Может ли бывшая гражданская жена получить другие выплаты при положительном результате теста ДНК и отсутствии отцовства в свидетельстве?

Ббывшая гражданская жена моего мужа подала на алименты. Он отцом не прописан. Она просит взыскать с него 580 тысяч за все года и ежемесячный платеж в размере 10 тыс. Обьясните мне сможет ли она что то получить кроме ежемесячной компенсации если тест днк будет положительным.
Лучший ответ

взыщут алименты только со дня установления отцовства.