Возможно ли уволиться во время отпуска по собственному желанию, но не в последний день отпуска?
С 31 марта у меня начинается основной отпуск продолжительностью 28 дней. Могу ли я уволиться во время отпуска по собственному желанию, но не последним числом отпуска, а допустим 14 апреля?
Лучший ответ
да можете если напишите заявление и укажете в нем дату увольнения
Хотелось бы поподробней