Проведение регистрации и уважительные причины - документы подтверждают командировку
Здравствуйте!
Не является , только болезнь и по представлению справки от врача. Прежде всего вы должны отбывать наказание. Прежде чем ехать в командировку, нужно было поставить в известность инспектора УИИ, могут отменить условное осуждение. Просите суд не отменять , раскаивайтесь
Добрый вечер! Хотелось бы тогда уточнить момент, представитель УИИ был предупрежден о том что у меня работа связана с командировками. И как быть тогда с возложенной обязанностью трудиться... если работодатель не готов терпеть и держать сотрудника который не может исполнять свои трудовые обязанности и отказывается от командировок, а если не будет работы, то и не будет возможности выплачивать материальный вред.
Изложите данные обстоятельства суду и укажите, что не имели намерений уклоняться от регистрации в УИИ, данные факты были связаны исключительно с характером Вашей работы и постоянными командировками, о чем инспектор предупреждался постоянно. Но остальное - только на усмотрение суда, потому как командировки действительно не являются уважительными причинами для неявки в УИИ на отметки по графику.