Возможные последствия, когда бывшая жена подаёт на алименты после 10 лет \nи Права на ребенка после долгого отсутствия - можно ли мне брать его на выходные?
1.бывшая жена подала на аллименты спустя 10 лет что мне грозит
2.Какие мои права на ребенка после столько лет не общения с ребенком могу ли я брать на выходные ребенка или нет.
Лучший ответ
1. ничего не грозит, взыщут алименты по ст. 81 или ст. 63 СК
2.можете общаться с ребенком - ваше право
А если все таки бывшая жена будет против моей встречи с ребенком как быть
Нужно будет обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком.