Как требовать недополученные деньги от агентства в Юстиции по продаже дома с землей, если сделка уже в процессе?
Ответьте, пожалуйста, на 2 вопроса
1 й-Может ли агентство расторгнуть сделку в Юстиции по продаже дома с землёй, если документы уже в юстиции.
Как можно стребовать деньги, недоданные покупателю. В расписке стоит 350 тысяч, а на руки отдали лишь-270 тысяч. Никакого договора об оказании услуг с риэлтором не было, просто моя мама, дом продала, а агент отдала ей 270 тысяч, причём ей даже не отдали никакой расписки. На руках у неё-270 тысяч и заявление о госрегистрации. Стоит ли вообще требовать недоданные деньги, или толко этим навредит себе. Ведь сделку могут приостановить Мы все в шоке! Что делать, ПОМОгИТе!
Здравствуйте! расторжение договора допустимо по основаниям, предусмотренным ст.450 ГК РФ