Проблема с невозвращением доли денег после продажи общего дома
Проблема в том что второй собственник дома, часть моих денег мне не отдал. Был дом, мы два хозяина 1/2. Мать и дочь.
Мне ответили:
Вы лично подписывали договор купли-продажи или выдавали доверенность? Писали ли Вы покупателю расписку в получении денег за дом?
Я подписывала договор, покупателю лично я расписку не писала. Риэлтор выдала все деньги на руки моей маме, мы написали расписку что получили деньги. Но мама мне мою часть не отдала.
Требуйте ваши деньги у того, кто их вам не передал. Но, на мой взгляд, суд вам откажет, т.к. расписка о получении была вами написана.