LSN Messenger
Ярославль, 28.03.2016, 21:34

Как защититься от обмана - подавление на бывшего супруга в суде за скрытую инициацию развода

Вопрос №10128134 из г. Ярославль
опубликован 28.03.2016, 21:34
У меня такая ситуация, я вступила в брак с молодым человеком, когда он отбывал срок наказания в исправительной колонии. Расходов было много, я будучи в браке с ним продала комнату в общежитии, и потом квартиру. Когда он вышел переехали в другой город, деньги так все и потратили, а когда не стало денег он соответственно ушел от меня, оставив меня ни с чем. А сейчас еще тайно от меня пытается развестись со мной, через суд, понятно не сообщив мне о явке в суд. Можно ли его привлечь к какой то ответственности за обман. Спасибо жду ответа. Просто я в отчаянии.
Лучший ответ
Рекомендуется

К ответственности можно привлечь, если он совершил преступления. Для этого нужно обращаться в полицию с заявлением.

28.03.2016, 21:39

Здравствуйте! никакой ответственности за обман нет.

28.03.2016, 21:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

А это не считается преступлением?

28.03.2016, 21:44

нет, это не преступление. Вы сами все продавали.

28.03.2016, 21:46