Как установить собственника квартиры на момент затопления, когда новый собственник отказывается возмещать ущерб
Вам следует подать в суд на собственника квартиры, а в суде после установления причинителя вреда, замените ответчика.
Подавать иск на собственника квартиры ...
Исламия, коллеги совершенно правы. Подавайте иск на нового, известного Вам, собственника.
Этот собственник или сам привлечет бывшего владельца в качестве ответчика или заявит к нему отдельный иск.
Вас это беспокоить не должно. Главное, чтобы суд принял решение взыскать в Вашу пользу компенсацию ущерба.
Если есть вопросы обращайтесь.
Значит это длинная дорога в никуда и денег мы не получим +расходы на судебные разбирательства.новый собственник и бывший владелец кв, знакомы,они риэлторы,эделали хитро,чтож молодцы! никто из них в кв не проживал,и не проживает,она сдается почасовой и посуточно,
вас это не должно интересовать знакомы не знакомы, а информацию по прежнему собственнику вы можете узнать в ук, жск или тсж у них сведения такие есть либо сделать запрос в рег палату, а прживали или нет и как использовалась квартира это не важно отвечает все равно собственник квартиры, по поводу длинной дороги вы не правы максимум это займет 2 мес. есть вопросы обращайтесь, дам более подробную информацию как получить информацию по собственникам.