Омск, 29.03.2016, 05:48

Как защититься от штрафов и выселения при передаче ипотечного договора в другой банк?

Вопрос №10130150 из г. Омск
опубликован 29.03.2016, 05:48
У моего сына ипотека, договор ипотеки был с одним банком, а теперь передали документы в ВТБ-24. В прошлом банке были просрочки. Теперь ВТБ-24 на те просрочки назначил штраф 27000 рублей, тем самым угрожая судом и выселением требую погасить штраф и текущий платеж одновременно, а у него две дочери! Что делать подскажите! С уважением Кузнецова.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что я должна найти в договоре ?

29.03.2016, 05:59

Все условия по штрафам , пени и процентам за просрочку платежей. Если они больше чем предписано в договоре - обращайтесь в суд.

29.03.2016, 06:02

смотрите условия вашего договора.

29.03.2016, 05:55
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что я должна найти в договоре ?

29.03.2016, 05:59

Все условия по штрафам , пени и процентам за просрочку платежей. Если они больше чем предписано в договоре - обращайтесь в суд.

29.03.2016, 06:02