Требование оригинала свидетельства о смерти супруга-участника боевых действий и отсутствие военного билета - правомерные действия похоронного бюро?
У меня умерший муж-участник боевых действий. Похоронное бюро поставили памятник и теперь требуют у меня оригинал свидетельства о смерти. Правомерны ли их действия. Военный билет они уже забрали.
Лучший ответ
Предъявить вы обязаны,а забирать куда-то оригиналы не имеют право.