Могут ли судприставы арестовать мое личное имущество в связи с долгами моего гражданского супруга, которые образовались по ипотеке?
Мой гражданский супруг в предыдущем браке оформлял ипотеку совместно с супругой. По ипотеке образовалась задолженность и банк подал иск в суд. Суд вынес решение о полном удовлетворении иска банка. Квартиру, находящуюся в залоге у банка, выставить на торги для погашения задолженности. На данный момент дело передано судприставам, квартира еще не реализована и долг не погашен. В связи с вышеизложенной ситуацией, хотелось бы уточнить. Если мы с гражданским супругом официально оформим отношения, могут ли право судприставы арестовать мое личное имущество для погашения долгов супруга? Спасибо.