Решение проблемы наследства - что делать, если сестра мотивирует отказ от продолжения оформления документов на недвижимость?
У нас умерла мама 2 года назад-мы с сестрой единственные наследники, открыли наследство у нотариуса-но сестра прихватив документы на недвижимость отказывается продолжать оформление, мотивируя что я свою часть продам и останусь на улице-я без документов не могу начать процедуру оформления-что делать?
Лучший ответ
Нотариус должен запросить в Росреестре документы на недвижимое имущество наследодателя.
Я все понял, благодарю!