Требование в иске о получении дополнительной суммы от продажи квартиры в разводном споре для компенсации приватизированной комнаты
При покупке квартиры в ипотеку на первоначальный взнос были вложены деньги от продажи приватизированной комнаты 500 000 р (комната была приватиз-на на меня и дочь по 250 000 р).жена в приватизации не участвовала. Далее развод. Делим квартиру через суд. доли у всех равные. Дочь остаётся жить с матерью. Все долевые собственники будут согласны с решением суда ПРОДАТЬ КВАРТИРУ И РАЗДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ. КАК мне сформулировать требование в иске что мне надо получить от продажи квартиры на 250 000 р больше бывшей жены?
Здравствуйте!
сообщить в онлайн консультации КАК сформулировать те или иные требования нельзя , нужно знакомиться с делом , обстоятельствами и т.д.