Возможность ездить по национальному удостоверению гражданина Украины с видом на жительство в России - правовые основы.
Имеет ли гражданин Украины, имея Вид на жительство в России ездить по своему национальному удостоверению? В каком законе про это прописано?
Лучший ответ
Здравствуйте.Лица, постоянно или временно проживающие либо временно пребывающие на территории Российской Федерации, допускаются к управлению транспортными средствами на основании российских национальных водительских удостоверений, а при отсутствии таковых - на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при соблюдении ограничений(ФЗ " О безопасности дорожного движения")