Могу ли я, в обоснование своих доказательств предоставить эту аудиозапись?
Я вел аудиозапись в суде. Решение было принято не в мою пользу. И также как я считаю в протоколе заседания не совсем точно отражены и поняты некоторые моменты и слова. Подавал замечания на протокол, но толка нет. Сейчас собираюсь подавать кассацию. Могу ли я, в обоснование своих доказательств предоставить эту аудиозапись? Будет ли она считаться доказательством?
Заранее спасибо. До свидания.
Попробуйте. Главное в данной ситуации что Вы подали замечания на протокол; они в любом случае остаются в деле. Ну и конечно играет роль грамотность Вашей правовой позиции.