Покупка капитального гаража с членством в гаражном кооперативе - нюансы и важные моменты для участника

Я собираюсь купить капитальный гараж с членством в гаражном кооперативе. Собственность на гараж есть, а на землю еще не оформлена. Но, по словам продавца, руководство кооператива сейчас как раз собираются подавать документы на оформление земли в собственность владельцев гаражей. Подскажите, пожалуйста, какие нюансы в данной ситуации необходимо учесть, а также, что нужно прописать в договоре КП гаража?
Лучший ответ

Добрый день! особенно обратитесь внимание на порядок расчетов и срок