Как добиться чтобы долг банку взыскали через суд с отменой пеней и процентов?
Лучший ответ
Добрый день. Если нет денег или не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 Гражданского процессуального кодекса РФ).
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Пока банк не подаст в суд - никак.
Спасибо за помощь!