Поджигание комнаты бабушки - есть ли возможность вернуть комнату спустя 10 лет?
Когда я была несовершенно летней бабушка подписала мне дарственную на комнату в двухэтажном бараке (как их к нас называют)! но его подожгли и всем дали комнату в общежитии! Бабушка не ходила не куда! Можно ли что то получить спустя 10 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ваши родители должны были оформить право собственности на Вас. Обращайтесь к родителям, ищите свидетельство о праве собственности.