Мне пришла повестка в суд. Исковое заявление о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт. Как быть?

Лучший ответ

Оплачивать.

Попробуйте договориться миром оплатив задолженность добровольно, если от иска не откажутся до суда, то Вам и судебные расходы придется оплачивать.

Идти в суд. Знакомиться с делом. Если не согласны писать возражения на иск. Если суд примет решение оплачивать или просить о рассрочке платежей.