Сирота без жилья и денег - Как решить проблему с комнатой в трехкомнатной квартире?
Здравствуйте
Если Вы до сих зарегистрированы в квартире, которую Вы указали, и Вам негде жить, вселяйтесь в неё и живите в ней.
Долг по коммунальным платежам могут взыскать за последние три года до подачи иска. Три года назад Вам было уже 20 лет, т.е. Вы обязаны были оплачивать какую то сумму начисляемую на ком. услуги жилого помещения, в котором Вы имели и имеете право проживать.
Если Вам будут оказывать препятствия во вселении- обращайтесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в проживании.
Удачи
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру , вам помогут