Могу ли я забрать свою долю от отца, если он мне не помогает и не признает меня как сына?
Мать с отцом развелись в детстве, отец живет с женой у жены есть дочка не от брака обе они прописаны в квартире отца я сын его единственный могу ли я забрать долю при живом отце так как он мне не чем не помогает и сыном не считает.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет, дети не имеют прав на имущество родителей, кроме наследования.
Если есть задолженность по алиментам, то на единственное жилье не смогут обратить взыскание.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!