Анализ накладных расходов УК - возможные противоречия и способы контроля
Накладные расходы УК составили при расчете тарифов на следующий год почти 1 млн, из них-цеховые 390 т.р.,общехозяйственные 586 т.р., плюс рентабельность 10 процентов, итого сумма 1 млн.200 т.р жильцы дарят из общей суммы два миллиона 900 т.р. из суммы общих платежей, прямые расходы на текущее содержание и ремонт 1.5 млн. р. Как опротестовать такую арифметику?
Спасибо! как только сформулировать этот повод правильно, нет нормативных документов определяющих размеры накладных расходов,поэтому ,единственно за что зацепится,как за невыполнение постановления 2010 года по раскрытию информации УК.за то что эти статьи они не раскрывают
можете обратиться в жилищную инспекцию,прокуратуру и суд
Повод есть,для обращения в суд?