Как решить вопрос о продаже 4-х комнатной долевой квартиры, учитывая отсутствие согласия одного из собственников?
У нас коммунальная 4 х комнатная квартира, 2 комнаты у соседей (мама, папа, 2 ребенка один несовершеннолетний) и 2 у нас (я, мой несовершеннолетний сын, мама и брат) у всех долевая собственность. Все за продажу кроме брата, который пьет гуляет, дерется со всеми и с соседями. Каким образом мы можем продать квартиру без его согласия?
Лучший ответ
Без согласия собственника доли- всю квартиру не продадите - только по долям. Договаривайтесь в продавцом.Возможно , он согласится купить и после вселения принудит брата продать ему его долю
Мне не понравился Ваш ответ.!