Юрист обманул - не снял запрет на въезд в РФ, хотя взял 60000 руб. Что делать?
Добрый день!
Вы можете обратиться с Претензией (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх № и подпись, если откажется принимать, то можете направить заказным письмом с уведомлением и описью. Если откажут или ответа не будет в течении 10 дней после обращения, то Вы можете обращаться с Заявлением о расторжении договора (Иск) в Суд, госпошлиной не облагается.
Письменный договор с ним заключали?
Пишите заявление на юриста по факту мошенничества
Вас просто на деньги развели. На таких в полицию. Мошенничество.
Вам попался не юрист а мошенник.