Мои трудности на новой работе - психологическое давление и споры о зарплате
Я устроилась на работу! Была уже в положении! Сказала через неделю об этом директрисе! Она естественно была в бешенстве! Начала обвинять меня, якобы я подвела коллектив! Т. е начала психологическое давление на меня! Мол как теперь я буду работать в коллективе! Когда устраивалась мне в отделе кадров дали трудовой договор с испытательным сроком и зарплатой в 7600 это уже за вычетом 13%!ведь я принесла справку, это разве не автоматически убирается испытательный срок и испытательная зарплата? Подскажите как быть вот директор давит теперь на зарплату.
по данному факту пишите жалобу в прокуратуру будут вопросы звоните тел 89281577596
Вам надо обратиться в трудовую инспекцию, Светлана или в прокуратуру
Подскажите как мне сейчас вести себя с директрисой?припугнуть трудовой инспекцией и чтобы улучшила условия труда
Здравствуйте! да, скажите, что обратитесь в трудовую инспекцию