Девушке лешили права после теста на алкоголь - что делать?

Нас с девушкой остановили сотрудники дпс, провели тест на содержание алкоголя алкотестером, показал тестер содержания алкоголя, девушка объяснила что ей пить запрещено так как она после операции (удален желчный) ей не зачитали её права, а сказали что мол на суде предоставите справки и все будет нормально, дали ей расписаться и отпустили, тест проводился без понятых, после чего по звонку инспектора приехал таксист и девушка с которыми они разговаривали на ты и по имени, те расписались и уехали. На суд девушка предоставила справки что перенесла операцию и принимает препараты не совместимые с употреблением алкоголя, также запросили съемку с видеорегистратора на которой видно что девушка адекватна и признаков опьянениния нет. также девушка предоставила справку о 6-недельной беременности, но суд все равно ее лешил прав и меня как хозяина автомобиля. Оба суда были в декабре Что можно сделать подскажите пожалуйста?
Лучший ответ

Вы бы еще позже обратились. Нужно было обжаловать постановление суда в районный суд. В настоящее время вы можете обжаловать уже вступившее в законную силу постановление в областной суд, согласно ст.30.14 КоАП РФ

Есть ли шанс выиграть дело ?
И как доказать что я уверен что девушка не пьет и доверил ей автомобиль ?

Здравствуйте. Только лишь подавать жалобу в вышестоящий суд. Для таких случаев в КоАП РФ предусмотрена статья 30.12. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Нужно обжаловать вынесенные судебные акты, имеется положительная практика, обращайтесь поможем

Есть ли шанс выиграть дело ?

шанс есть у всех, но не у всех получается им воспользоваться.