Как защитить свои права в судебном процессе, когда инспектор ДПС не обеспечил объяснение процедуры прохождения освидетельствования алкотестером
Как отстоять свои права в суде, инспектор дпс не обьяснил как проходит освидетельствование алкотестером. , без понятых но была видеозапись, просто показали где подписать, мои права не обьяснили, и отпустили домой на своей машине.
Шансов у Вас, честно говоря, немного, но возможно при внимательном изучении материала об административном правонарушении удастся найти зацепки. Рекомендую Вам обратиться очно к адвокату/юристу с копиями всех материалов дела.
По данной категории дел, судьи очень категоричны, поэтому отстоять свои права в суде вряд ли получится. Нужно изучать материалы дела, чтобы сделать какой то вывод.