Необходимо обратиться за юридической помощью по поводу приобретения автомобиля без оформления документов
Мы купили авто по договору купли-продажа у парня, который купил это авто так же по договору, но не оформил ее. У них сделка произошла в январе этого года. Когда мы пошли ее оформлять, то выяснилось, что хозяйка месяц назад сняла ее с учета. Что нам делать? Хозяйка на отрез отказывается ее восстановить.
рассторгайте договор
Марина, необходимо расторгнуть договор купли-продажи и потребовать вернуть денежные средства. В случае отказа обращайтесь в суд. Судебные расходы ( составление претензии, искового заявления и т.д. ) взыскиваются с ответчика.