Продажа общей квартиры с указанием недостоверной суммы в договоре - возможно ли взыскать половину от реальной стоимости и как провести доказательство?
Муж продал нашу общую квартиру. В договоре указана меньшая сумма, чем есть на самом деле. При разделе имущества можно ли взыскать половину от реальной стоимости? Как это доказать?
Лучший ответ
Вы же согласие давали на продажу,вот там и надо было указывать не менее....
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Здравствуйте. Да, можете. Сделайте через суд запрос в Росреестр о предоставлении информации в отношении проданной квартиры, либо сами получите выписку из ЕГРП в МФЦ
Мне не понравился Ваш ответ.!