Нужны его подписи в договоре на кредитный телефон - что делать и есть ли преимущества
14.03.16 муж взял телефон в кредит, сегодня позвонили из банка, попросили подъехать, так как не хватает его подписей в договоре (экземпляре банка), есть ли у мужа какие то преимущества в этой ситуации и каковы его верные действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! следует поехать и подписать
Хотелось бы поподробней
Правильно будет - подъехать и оформить документы надлежащим образом.
Ваш ответ мне непонятен, ошибку допустил сотрудник банка, и какие последствия от того если я откажусь