Процедура списания долгов и возврата документов - опыт ученицы, отчисленной из ВКГТУ им. Д. Серикбаева в Усть-Каменогорске, Казахстане
Я училась в Казахстане в городе Усть-Каменогорск в ВКГТУ им. Д. Серикбаева Меня отчислила за неуплату в 2013 году. Когда списывают долги и как я могу забрать свои документы?
Лучший ответ
Здравствуйте. Срок давности 3 года. Забрать можете и сейчас, обязаны выдать