Работник жбк желает провести проверку в прокуратуре по поводу увеличенных заказов и несоответствующего графика работы
Ваши права нарушены. Основанием для изменения режима труда (обязательного условия трудового договора) является соглашение об изменении договора, а уже на основании подписанного соглашения издается приказ. Ст . 72
ТК РФ .
Об изменении режима обязаны письменно уведомлять не менее чем за два месяца (ст. 74 ТК РФ ). Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, если не подписывали соглашение об изменении трудового договора. При проведении проверки по вашей просьбе фио инициатора не озвучивают.
Обратиться можно. Анонимки никто не рассматривает.