Проблема с подбором линз в магазине оптики - возможность возврата средств в случае неправильной подборки?
Вопрос в следующем: в магазине оптики мне неправильно подобрали линзы, то есть сначала офтальмолог провёл обследование, на основании которого подобрал мне линзы для глаз. Достаточно недешевые, но носить я их не могу, зрение ужасно искажает и я чувствую их. Сначала я думала это ериод адаптации, и скоро все пройдёт, даже звонила в салон оптики, где мне посоветовали приобрести увлажняющие капли (тоже очень недешевые), но и это результата не дало. Могу ли я потребовать возврата средств за линзы, так как я считаю это ошибка врача!