Отсутствие наследства для сына - возможность закрытия наследственного дела
Суть дела: умер бывший муж, наследником является сын, мы написали заявление о намерении вступить в наследство и заказали справку о наличии недвижимого имущества. Оказалось, что наследовать моему сыну нечего. Можно ли закрыть наследственное дело?
Наталья, Вам надо обратиться к нотариусу, к которому обращались. Все вопросы с ним решите.
Добрый день. Можете отказаться от наследства
Добрый день, ничего специально делать не нужно. Дело не закроешь, оно есть. А вдруг потом что-нибудь найдется из наследства? вы сможете оформить его.