Проблема с покупкой - сапоги оказались неподходящими, магазин отказывается вернуть деньги. Что делать?
Купила сапоги, в магазине показались как раз, а по факту когда решила одеть, вышла на улицу, оказались сильно велики, и ходить в них не возможно, вернулась домой посыла подошву но остались вкрапления от асфальта, магазин отказывается вернуть деньги, прошло всего 10 дней со дня покупки. Подскажите что делать? В замен предложить магазин ни чего не может! Заранее спасибо.
ношеный товар надлежащего качества обмену и возврату не подлежит.
вам стоило быть аккуратнее при покупке обуви.
по крайней мере у вас было право взять сапоги домой, померить как следует и если что вернуть.