Отмена решения Ялтинского городского суда - проблемы с доставкой определения
16 февраля 2016 г. проведено судебное заседание в Верховном суде Республики Крым по апелляционной жалобе гражданки - меня (я участник - ответчик по гражд. Делу в городском суде) на решение Ялтинского городского суда от 05.10.2015 года вынесено ОПРЕДЕЛЕНИЕ - отмена ЭТОГО решения городского суда полностью. Однако не поступило участникам ДАННОЕ определение до сих пор и не найдём концы.. Как быть и как поступить.? С уважением Кичина Алла Ивановна.
Определение Верховного суда Республики Вы можете получить в суде первой инстанции, когда дело вернется из республиканского суда в суд первой инстанции. Обратитесь в канцелярию суда и уточните вернулось ли дело и Республиканского суда. Если дело до сих пор не вернулось, то напишите жалобу на имя Председатея ВС Республики