Ответ суда на апелляционную жалобу № 91RS0024-94 по делу о постоянном проживании в городе Ялта
Получила такой ответ из суда на поданную мной апелляционную жалобу:
На Ваше обращение № 91RS0024-94, поступившее на сайт Ялтинского городского суда Республики Крым, сообщаю, что 04.12.2014 года в канцелярию Ялтинского городского суда поступила апелляционная жалоба заявителя... на решение Ялтинского городского суда.
Республики Крым от 14.11.2014 года по заявлению... заинтересованное лицо: отдел в городе Ялта Управление Федеральной миграционной службы Российской Федерации об установлении факта постоянного проживания.
05.12. 2014 года гражданское дело с апелляционной жалобой передано судье Кайро И.А. для решения вопроса 6 движении апелляционной жалобы.
08.12.2014 года гражданское дело № 2-6004/2014 с апелляционной жалобой сдано в канцелярию.
В соответствии со ст.325 ГПК РФ, 17.11.2014 года канцелярией.
Ялтинского городского суда Республики Крым подготовлено и направлено извещение о принесении апелляционной жалобы, в котором установлен срок для подачи возражения в письменной форме на указанную апелляционную жалобу с приложением документов, подтверждающих эти возражения, и их копий, количество которых соответствует числу лиц, участвующих в деле, в.
Ялтинский городской суд Республики Крым.
На основании письма Апелляционного суда Республики Крым от
18.12.2014 года № 04-03/2014 прием судебных дел с 22.12.2014 года не производится.
Дополнительно сообщаю, что о дате судебного заседания Вы будете извещены, после направления судом первой инстанции гражданского дела 2-6004/2014 с апелляционной жалобой в Верховный суд Республики Крым. вопрос: будет ли слушаться это дело или не будет в апелляционном суде?
Лучший ответ
Да, будет. Но когда - неизвестно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!