Проблемы с заказанной кухней - оттенок, отсутствие шкафчика и права потребителя
Каким образом писать и кому? А если пошлют, то в комитет по защите прав потребителей?
Здравствуйте, Денис Александрович! Претензия пишется на имя директора предприятия или магазина (или в адрес предприятия, например,в ООО "МММ")в произвольной форме с подробным изложением недостатков и недокомплектации. Установите срок исполнения 10 -20 дней, по своему усмотрению, и не получив ответа, обращайтесь в Роспотребнадзор или комитет по защите прав потребителей.
Претензию составляют на основе имеющихся документов и норм ЗоЗПП, можно предъявить одно из нескольких требований на выбор.
пишите претензию им и требуйте устранения недостатков