Потерпела убытки - обман при покупке в связном на 4 тысячи рублей
Обманули в связном на 4 тысячи, в чеке написали какие-то дополнительные услуги которые я не просила, дали 2 симки на 300 рублей о которых я так-же не просила, и с чехлом обманули сказали мне что он 2 тысячи стоит, а на самом деле 3300, и чек мне в руки не дали, только подсунули расписаться, а потом запоковали в коробку.
Добрый день. Вы же знали цену, когда заплатили деньги. Продавец не мог скрыть от Вас конечную стоимость Вашей покупки
Пишите им претензию, Валерия и обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.
Хорошего дня
У Вас было достаточно времени ознакомиться с условиями покупки, в том числе с его ценой.
Если Вы считаете, что действия продавца не правомерны, то обращайтесь к нему с претензией.