Как вернуть деньги за дополнительные услуги, указанные в чеке после покупки телефона?
Купила телефон. Чек продавец прикрепил к гарантийному талону, так что его неудобно было читать. Только дома поняла что чеке прописано еще 2 дополнительные услугм на 800 рублей. Можно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Вы можете написать претензию по факту возвращения денежных средств за дополнительные услуги.
Выражаю признательность за помощь.
Да, обратитесь в магазин с заявлением о возврате денег за необоснованно включённые в стоимость услуги.
То что нужно. Спасибо!
А если магазин откажется возвращать деньги? Какие аргументы мне приводить?
Если откажется возвращать деньги-обращаетесь с иском в суд с копией претензии, с документами на телефон.