Как развестись с замужним азербайджанцем, находясь в России и имея общую квартиру - ситуация и перспективы
Я к вам с таким вопросом моя сестра замужем за азиком официально он прописан у неё в квартире на получение рвп но сложилась такая ситуация что она узнала что в азийбарджане у него есть семья и дети. И у них тут тоже родилась дочь. Но когда она пошла в паспортный стол ей сказали что она не может его выписать. Ей нужно срочно продавать квартиру а из за того что там прописан этот человек она не может ни чего сделать. Как ей надо поступить в этой ситуации в какие инстанции обращаться. Она хочет с ним развестись.
Необходимо обратиться в суд с заявлением. Обращайтесь помогу.