Возможно ли разделить земельный участок на две равные части и оформить их на себя двумя отдельными документами?

Могу ли я разделить земельный участок на две равные части. Собственник я. Оформить на себя две части эти части. Вернее документально из одного Свидетельства о право собственности, сделать два. По 1/2 части.

Лучший ответ

Да, можете разделить.

если его возможно разделить, то размежовывайте участок на два и оформляйте на каждый право собственности

Хотелось бы поподробней