Скрылась ли я с места аварии, если переставила машину, чтобы не мешать проезду другим транспортным средствам?

Считается ли, что я скрылась с места аварии, если я просто подвинула машину в сторону, чтобы не мешать проезду другого транспорта? (причем позвонив хозяевам другой машины, и дождавшись их на месте аварии).
Лучший ответ

Ирина, Вы не должны были передвигать транспортное средство ни на сантиметр. Это искажает картину аварии. Передвигать машину имели право только сотрудники ГИБДД.

Ирина, с точки зрения КоАП РФ Вы не скрылись с места аварии, однако могут быть проблемы с оформлением ДТП (установление виновника и тд.)