Сбербанк карта - Списания без оповещения, на что сослаться банку?
Сбербанк карта кредитная. Подключил мобильный банк к ней. Каждый месяц списывают по 500 рублей, при этом не приходит смс о списании. В банке уверяют что это процент по кредиту, хотя говорили что если не снимать деньги то процент не будет идти. Может ли банк без оповещения снимать деньги, ссылаясь на то что это внутренняя операция и банк может не оповещать клиента?
Здравствуйте!
Потребуйте в Сбербанке выписку по счету. В выписке будет отражено, что это за списания на самом деле.
Затем посмотрите Ваш договор: предусмотрены ли в соответствии с ним такие списания.
Здравствуйте! Нужно смотреть условия договора.