Отсутствие стимулирующих выплат и профессионального вознаграждения - недостатки контракта и возможные последствия для работника
Не чего не будет только с вашего согласия!
Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора
[Трудовой кодекс РФ] [Глава 12] [Статья 72]
Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Актуальный текст статьи 72 ТК РФ на сайте «Консультант Плюс»