Как попросить судебных приставов перенести запрет регистрационных действий на другое транспортное средство?
Собрался продать автомобиль и при проверке выяснилось что на нём наложен запрет регистрационных действий судебными приставами. Могу ли я просить приставов перенести запрет на другую технику. Спасибо.
Лучший ответ
Можете это сделать, вполне реально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!