Москва, 31.03.2016, 02:02

Возможно ли объединение нескольких участков с одинаковым кадастровым номером 44:15:061601:333, расположенных на расстоянии около 1.5-2 км друг от друга?

Вопрос №10153837 из г. Москва
опубликован 31.03.2016, 02:02
Может ли быть несколько участков, (четыре) которые расположены примерно в 1.5-2 км друг от друга иметь один кадастровый номер 44:15:061601:333?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, у каждого участка свой кадастровый номер. Обратитесь в Росреестр для выяснения.

31.03.2016, 02:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так росреестр и пишет ответ на запрос, что на данных участках вот такой кадастровый номер.. Они вводят в заблуждение?

31.03.2016, 02:09

Надо разбираться. Кадастровый номер участка имеет структуру, т.е. содержит в себе информацию о месте нахождения объекта.

31.03.2016, 02:13