Отменен дополнительный отпуск для работников горно-рудного предприятия - нарушение трудовых прав?
С 1 января 2015 г администрация и провсоюз внесли изменения в действующий коллективный договор 2013-2016 г, отменив дополнительный отпуск за многосменный график работ, ссылаясь, на то,что постановление Совета Министров от 2 июля 1990 г№647 не действует. Нарушены права работников работающих на горно-рудном предприятии или нет? С уважением, Владимир.
Лучший ответ
Это коллективный трудовой спор. вам тут никто не ответит. Нужно изучать всю вашу внутреннюю документацию.Обращайтесь в инспекцию по труду коллективно.
Спасибо за помощь!