Возможность снять ограничение на регистрацию автомобиля при разводе и заключении брачного договора

Если перед разводом я с мужем заключу брачный договор. По которому он мне отдаст автомобиль, на котором наложено ограничение на регистрационные действия, то могу ли я при разводе и заключённом брачном договоре снять это ограничение?
Лучший ответ

Нет, Вы можете потребовать, выплатить Вам материальную компенсацию за транспортное средство, транспортное средство не Ваше вам снять не получится.