Проблемы с абонементом в фитнес клубе - задержка открытия зала и неприемлемые условия
Скажите купила абонемент в фитнес клуб в июле 2015, зал открыли в марте 2016. На руках только договор, карту не оформляла. Сходила два раза, но условия плохие. Зал маленький, народу много. Могу вернуть деньги. Спасибо.
Да,можете вернуть.
Здравствуйте! Смотрите условия расторжения договора.Основание для расторжения у Вас есть-несвоевременное открытие,несоответствие заявленным условиям ит.д.
Вы можете вернуть деньги на основании статьи 782 Гражданского кодекса и Закона о защите прав потребителей
Здравствуйте Яна. Нужно внимательно изучить ваш договор. Составить и подать заявление о расторжении договора в со ссылкой на соответствующие пункты договора и потребовать возврат оплаченных денежных средств. Если не поможет, расторгать договор через суд. Если остались вопросы, позвоните или напишите.